3100U00031462
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100U00031462
描述:
THERMOSTAT 93.3DEG C SPST-NO 3A
3100U00031462
提交
重置
3100U00031462数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP