3100U00060195
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100U00060195
描述:
THERMOSTAT 47.2DEG C SPST NC 3A
3100U00060195
提交
重置
3100U00060195数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP