334HC4102K4TM6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
334HC4102K4TM6
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP FILM 0.33UF 1KVAC CHAS MT
334HC4102K4TM6
提交
重置
334HC4102K4TM6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP