334LC6102K5PM8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
334LC6102K5PM8
描述:
CAP FILM 0.33UF 1KVAC CHAS MT
334LC6102K5PM8
提交
重置
334LC6102K5PM8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP