3640AC224MAT9AJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640AC224MAT9AJ
描述:
Ceramic Capacitors 0.22UF 1KV X7R 3640
3640AC224MAT9AJ
提交
重置
3640AC224MAT9AJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP