3640GA331JAT9A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640GA331JAT9A
描述:
Ceramic Capacitors 330PF 2KV NP0 3640
3640GA331JAT9A
提交
重置
3640GA331JAT9A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP