3640GA392JATBE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640GA392JATBE
描述:
Ceramic Capacitors 3900PF 2KV C0G/NP0 3640
3640GA392JATBE
提交
重置
3640GA392JATBE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP