3640GC273KAT3A\SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640GC273KAT3A\SB
描述:
Ceramic Capacitors 0.027UF 2KV X7R 3640
3640GC273KAT3A\SB
提交
重置
3640GC273KAT3A\SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP