3640HA222KAT3A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640HA222KAT3A
描述:
Ceramic Capacitors 2200PF 3KV C0G/NP0 3640
3640HA222KAT3A
提交
重置
3640HA222KAT3A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP