3640JA471JAT9A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640JA471JAT9A
描述:
Ceramic Capacitors 470PF 4KV NP0 3640
3640JA471JAT9A
提交
重置
3640JA471JAT9A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP