3640KC101JAT3A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640KC101JAT3A
描述:
Ceramic Capacitors 100PF 5KV X7R 3640
3640KC101JAT3A
提交
重置
3640KC101JAT3A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP