3640KC102KAT3AJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640KC102KAT3AJ
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 5KV X7R 3640
3640KC102KAT3AJ
提交
重置
3640KC102KAT3AJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP