3640WC103KATBE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3640WC103KATBE
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 2.5KV X7R 3640
3640WC103KATBE
提交
重置
3640WC103KATBE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP