36AYC10B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
36AYC10B
描述:
LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
36AYC10B
提交
重置
36AYC10B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP