4101-001LF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
4101-001LF
制造商:
CTS Corporation
描述:
FILTER LCPI 1500PF CUSTOM
4101-001LF
提交
重置
4101-001LF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP