416F27023ISR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
416F27023ISR
描述:
CRYSTAL 27.000 MHZ SERIES SMT
416F27023ISR
提交
重置
416F27023ISR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP