416F2711XASR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
416F2711XASR
描述:
CRYSTAL 27.120 MHZ SERIES SMT
416F2711XASR
提交
重置
416F2711XASR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP