416F38433ISR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
416F38433ISR
描述:
CRYSTAL 38.400 MHZ SERIES SMT
416F38433ISR
提交
重置
416F38433ISR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP