445A32H14M31818
,有现货,24小时内发货
产品型号:
445A32H14M31818
制造商:
CTS Corporation
描述:
CRYSTAL 14.31818MHZ 32PF SMD
445A32H14M31818
提交
重置
445A32H14M31818数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP