450D103KSD5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
450D103KSD5
制造商:
CTS Corporation
描述:
POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
450D103KSD5
提交
重置
450D103KSD5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP