450D104KSD8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
450D104KSD8
制造商:
CTS Corporation
描述:
POT 100K OHM 1/3W CARBON LINEAR
450D104KSD8
提交
重置
450D104KSD8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP