4EA1000A0Z3AACUGI8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
4EA1000A0Z3AACUGI8
制造商:
IDT (Integrated Device Technology)
描述:
MEMS OSC XO 3.3V 6SMD
4EA1000A0Z3AACUGI8
提交
重置
4EA1000A0Z3AACUGI8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP