4EA1000A0Z4BACUGI8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
4EA1000A0Z4BACUGI8
描述:
MEMS OSC XO 2.5V 10SMD
4EA1000A0Z4BACUGI8
提交
重置
4EA1000A0Z4BACUGI8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP