502E1G1K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
502E1G1K
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3320K DO35
502E1G1K
提交
重置
502E1G1K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP