5043HV33M00J12AFX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
5043HV33M00J12AFX
制造商:
Vishay
描述:
RES 33M OHM METAL FILM .25W 5
5043HV33M00J12AFX
提交
重置
5043HV33M00J12AFX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP