5.0SMDJ20AS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
5.0SMDJ20AS
描述:
TVS 5KW 20V 5UNI DO-214AB TR13
5.0SMDJ20AS
提交
重置
5.0SMDJ20AS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP