5.0SMDJ20CAS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
5.0SMDJ20CAS
描述:
TVS 5KW 20V 5BI DO-214AB TR13 R
5.0SMDJ20CAS
提交
重置
5.0SMDJ20CAS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP