516CHA000270AAG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
516CHA000270AAG
制造商:
Silicon Labs
描述:
XTAL OSC VCXO 3.3V 6SMD
516CHA000270AAG
提交
重置
516CHA000270AAG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP