516FHB001005BAG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
516FHB001005BAG
制造商:
Silicon Labs
描述:
XTAL OSC VCXO 2.5V 6SMD
516FHB001005BAG
提交
重置
516FHB001005BAG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP