532AC001014DG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
532AC001014DG
制造商:
Silicon Labs
描述:
XTAL OSC XO 3.3V 6SMD
532AC001014DG
提交
重置
532AC001014DG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP