5506-20-140-24-PTH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
5506-20-140-24-PTH
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR PTC 20 OHM 25 COIN
5506-20-140-24-PTH
提交
重置
5506-20-140-24-PTH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP