552AC000270DG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
552AC000270DG
制造商:
Silicon Labs
描述:
XTAL OSC VCXO 3.3V 6SMD
552AC000270DG
提交
重置
552AC000270DG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP