552BD000270DGR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
552BD000270DGR
描述:
XTAL OSC VCXO 3.3V 6SMD
552BD000270DGR
提交
重置
552BD000270DGR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP