55BCF10R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
55BCF10R
描述:
LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
55BCF10R
提交
重置
55BCF10R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP