5962-8686101XA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
5962-8686101XA
描述:
IC MONO 2.5V REFERENCE TO-52-3
5962-8686101XA
提交
重置
5962-8686101XA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP