5PR103MUMCE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
5PR103MUMCE
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 1KV Y5R RADIAL
5PR103MUMCE
提交
重置
5PR103MUMCE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP