600HR050
,有现货,24小时内发货
产品型号:
600HR050
制造商:
Ohmite
描述:
RES 0.05 OHM 1/10W 3 AXIAL
600HR050
提交
重置
600HR050数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP