603HR005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
603HR005
制造商:
Ohmite
描述:
RES 0.005 OHM 1/4W 3 AXIAL
603HR005
提交
重置
603HR005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP