603HR010
,有现货,24小时内发货
产品型号:
603HR010
制造商:
Ohmite
描述:
RES 0.01 OHM 1/4W 3 AXIAL
603HR010
提交
重置
603HR010数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP