603HR015
,有现货,24小时内发货
产品型号:
603HR015
描述:
RES 0.015 OHM 1/4W 3 AXIAL
603HR015
提交
重置
603HR015数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP