603HR050
,有现货,24小时内发货
产品型号:
603HR050
描述:
RES 0.05 OHM 1/4W 3 AXIAL
603HR050
提交
重置
603HR050数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP