604HR010
,有现货,24小时内发货
产品型号:
604HR010
制造商:
Ohmite
描述:
RES 0.01 OHM 3/8W 3 AXIAL
604HR010
提交
重置
604HR010数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP