604HR025
,有现货,24小时内发货
产品型号:
604HR025
描述:
RES 0.025 OHM 3/8W 3 AXIAL
604HR025
提交
重置
604HR025数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP