605HR030
,有现货,24小时内发货
产品型号:
605HR030
描述:
RES 0.03 OHM 1/2W 3 AXIAL
605HR030
提交
重置
605HR030数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP