632M3I012M00000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
632M3I012M00000
制造商:
CTS Corporation
描述:
OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD
632M3I012M00000
提交
重置
632M3I012M00000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP