636L3C007M37280
,有现货,24小时内发货
产品型号:
636L3C007M37280
制造商:
CTS Corporation
描述:
OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL SMD
636L3C007M37280
提交
重置
636L3C007M37280数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP