636L3C050M00000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
636L3C050M00000
描述:
OSC XO 50.000MHZ HCMOS TTL SMD
636L3C050M00000
提交
重置
636L3C050M00000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP