636M3C001M84320
,有现货,24小时内发货
产品型号:
636M3C001M84320
描述:
OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL SMD
636M3C001M84320
提交
重置
636M3C001M84320数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP