63SXE39MX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
63SXE39MX
描述:
SXE SERIES - OSCON THT TYPE 63V
63SXE39MX
提交
重置
63SXE39MX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP