63SXV18M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
63SXV18M
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
63SXV18M
提交
重置
63SXV18M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP